Растения
Эстонский сорт с очень тёмными, фиолетовыми, почти чёрными цветками диаметром 6-9см. Их заполняют светло-розовые тычинки. Особенно красиво выглядит посаженный на светлом фоне и переплетающийся с золотистыми хвойными или лиственными кустарниками. Подходит для посадки у ограждений, стен, беседок, решёток, пергол и других садовых опор. Может виться по натуральным опорам (деревьям или кустарникам). Группа обрезки 3 (полная)
Мы находимся в Москве, по России рассылаем саженцы почтой. Предлагаем на весну саженцы клематисов в контейнерах р9 (0,5 л). В наличии более 50 сортов, саженцы выращены нами из польских укоренённых черенков, зимовать будут в Подмосковье в естественных условиях.
Много всего другого - многолетники, кустарники, хвойные, пионы, флоксы, лилии, гортензии...Выращиваем и размножаем в Подмосковье в частном мини-питомнике (обычная дача)
Все саженцы правильно подготовлены к продаже, заранее рассажены в горшки, имеют достойный вид и 100%-ю приживаемость
Полный каталог с ценами и фото (удобный и понятный сайт) ищите по фразе:
пионесса частный цветник
450 руб.