Kopeika13.ru
Kopeika13.ru
Бесплатные объявления

Менеджер отдела прямых продаж

06.06.2021 в 04:50 145 Блокнот
Менеджер отдела прямых продаж фото

Цена: 40 000.00 РУБ

Вакансия: Менеджер отдела прямых продаж


Работодатель: Росгосстрах


Город: Комсомольск-на-Амуре


Уровень зарплаты: от 35000 до 40000


Требования:
Обязанности:
Если Вы хотите стать постоянным и незаменимым консультантом и помощником своих клиентов, сохранять и оберегать их интересы - Вам надо идти к нам!
Компания РОСГОССТРАХ приглашает активных, общительных и уверенных в себе людей с желанием зарабатывать, готовых к профессиональному развитию в сфере страхования!
Что нужно делать:
—Консультирование клиентов, помощь в выборе страховых продуктов компании.
—Работа с клиентами (проведение встреч и переговоров, активный поиск клиентов для увеличения портфеля).
—Работа с документами.
Требования:
От Вас:
—Желание обучаться и работать по новейшим стандартам.
—Активность и коммуникабельность.
—Стремление освоить новую профессию.
—Клиентоориентированность и стрессоустойчивость.
—Обучаемость, желание развиваться и строить карьеру в сфере страхования.
Опыт в прямых продажах, недвижимости, автобизнесе, туризме – Ваше преимущество!
Условия:
Мы предлагаем:
Сдельная оплата труда - вознаграждение составляет от 8 до 40% в зависимости от суммы каждого заключенного договора и продукта страхования. Количество заключенных договоров не ограничено.
—Возможность работать в крупнейшей стабильно развивающейся Компании с ЕВРОПЕЙСКИМ УРОВНЕМ ОБУЧЕНИЯ и стандартами обслуживания клиентов.
—Гибкий график работы. Возможность самостоятельно планировать рабочее время. Совмещение с основной занятостью - подработка.
—Оформление по договору ГПХ. Все отчисления согласно требованиям Трудового законодательства РФ.
—Сдельная оплата труда - вознаграждение составляет от 8 до 30% в зависимости от суммы каждого заключенного договора и продукта страхования. Количество заключенных договоров не ограничено. Квартальные премии по итогам работы и выполнения плана продаж.
—Базовый курс обучения всего 3 дня!
—Персональная поддержка наставника – Вашу работу будет курировать квалифицированный специалист с успешным опытом работы в страховании.
—Карьерный рост от страхового агента до менеджера агентской группы в 4 шага.
—Корпоративные скидки для сотрудников и индивидуальные условия от партнеров компании.


Автор: Кораблина Юлия Юрьевна
Дополнительная информация:
  • Валюта: РУБ
  • Телефон: +7 (495) 7832424 доб. 0551044
  • Адрес сайта: http://www.rgs.ru
Копейка13 в соцсетях
Доска объявлений Копейка13 в Одноклассниках Доска объявлений Копейка13 ВКонтакте