Kopeika13.ru
Kopeika13.ru
Бесплатные объявления

Врач-онколог

31.01.2022 в 12:43 108 Блокнот

Цена: 50 000,00 РУБ

Вакансия: Врач-онколог


Работодатель: КГБУЗ Алтайский краевой онкологический диспансер


Город: Барнаул


Уровень зарплаты: 50000


Обязанности:
Выполняет перечень работ и услуг для диагностики заболевания, оценки состояния больного и клинической ситуации в соответствии со стандартом медицинской помощи. Выполняет перечень работ и услуг для лечения заболевания, состояния, клинической ситуации в соответствии со стандартом медицинской помощи. Обосновывает клинический диагноз, интерпретируя данные специальных методов исследования (лабораторных, рентгенологических, радиоизотопных). Обосновывает план и тактику лечения больных в соответствии с существующими стандартами оказания онкологической помощи населению Российской Федерации. При необходимости обосновывает показания к госпитализации, организует ее в соответствии с состоянием больного. Определяет показания и противопоказания к операции, химиотерапии, лучевому и медикаментозному лечению; проводит необходимые реабилитационные мероприятия; осуществляет диспансерное наблюдение после проведенного противоопухолевого лечения. Участвует в проведении паллиативной помощи инкурабельным онкологическим больным. Определяет комплекс мер для достижения лучшего качества жизни больных. При необходимости направляет пациентов в отделение паллиативной помощи, хосписы, отделения сестринского ухода и пр. Оформляет необходимую медицинскую документацию, предусмотренную законодательством в сфере здравоохранения. Проводит диспансеризацию населения и санитарно-просветительную работу среди населения. Оказывает необходимую помощь при неотложных состояниях. В установленном порядке повышает профессиональную квалификацию.


Требования:
Высшее образование – специалитет по специальности «Лечебное дело» или «Педиатрия», подготовка в интернатуре и/или ординатуре по специальности «Онкология» или профессиональная переподготовка по специальности «Онкология» при наличии подготовки в интернатуре/ординатуре по одной из специальностей: «Акушерство и гинекология», «Терапия», «Хирургия», наличие сертификата специалиста или свидетельство об аккредитации специалиста по специальности «Онкология».
Возможно трудоустройство при наличии сертификата "хирургия" с последующей первичной подготовкой по специальности "онкология"
Наличие паспорта здоровья (прохождение обязательных периодических медицинских осмотров (обследований)
Отсутствие ограничений на занятие профессиональной деятельностью, установленных действующим законодательством
Российской Федерации
!!! Рассматриваются кандидаты с сертификатом "хирургия" при условии обучения по специальности "онкология" за счет учреждения


Автор: Меркулова Ирина Сергеевна
Дополнительная информация:
  • Валюта: РУБ
  • Телефон: +7 (385) 2507369, +7 (962) 8058449
  • Адрес сайта: http://akod22.ru
Копейка13 в соцсетях
Доска объявлений Копейка13 в Одноклассниках Доска объявлений Копейка13 ВКонтакте