Kopeika13.ru
Kopeika13.ru
Бесплатные объявления

Преподаватель английского языка

28.11.2020 в 08:00 66 Блокнот

Цена: 60 000,00 РУБ

Вакансия: Преподаватель английского языка


Работодатель: Московский институт стали и сплавов (университет)


Город: Москва


Уровень зарплаты: от 50000 до 60000


Требования:
Обязанности:
Преподавание на курсах английского языка, расположенных в Крылатском, с частичной занятостью только во второй половине дня. Преподавание в группах для дошкольников, младших школьников. С 19.00 работа в группах для взрослых учащихся. Проведение ежемесячных тестирований, подготовка школьников к Оксфордскому тестированию SELT (все материалы предоставляем, методическую поддержку обеспечиваем). Обязательно использование передовых методов обучения, интерактивной доски, интерактивных обучающих программ и игр.
Требования:
Высшее лингвистическое образование по специальности "преподавание английского языка", опыт работы на курсах не менее 10 лет. Хорошее произношение. Знание современных учебных пособий и программ для дошкольников и младших школьников. Использование обучающих программ на интерактивной доске. Обязательно наличие хотя бы одного международного сертификата FCE, CAE, CPE, CELTA! Приветствуются кандидаты, прошедшие курсы повышения квалификации в Англии.
Нам нужны харизматичные, творческие личности, которые любят свою работу, умеют вдохновлять учащихся, всегда находят время для доброжелательного общения с родителями детей.
Проживание в Москве, в районах близких к Крылатскому.
Условия:
Работа с частичной занятостью только во второй половине дня с 14.30 до 21.00 два дня в неделю или 4 дня в неделю. Рабочие дни: с понедельника по четверг, пятница и суббота - опционально. Полная методическая поддержка, обеспечение учебниками и всеми необходимыми материалами. Работа по трудовому договору. Высокая почасовая оплата по результатам собеседования. Возможна полная нагрузка.


Автор: Суханов Сергей Викторович
Дополнительная информация:
  • Валюта: РУБ
  • Телефон: +7 (906) 0556336, +7 (967) 1984611
Копейка13 в соцсетях
Доска объявлений Копейка13 в Одноклассниках Доска объявлений Копейка13 ВКонтакте