Kopeika13.ru
Kopeika13.ru
Бесплатные объявления

Устройство отпугивания насекомых и грызунов

21.02 в 09:47 184 Блокнот

Цена: 1 100,00 РУБ

Другое

Бытовая техника

Кто живет в вашем доме? Простой вопрос! Двое взрослых, двое детей, одна кошка – нас всего пятеро, скажете вы. И, скорее всего, вы ошибетесь. Посмотрите: наступает ночь. Официальные обитатели вашего дома засыпают, и просыпаются неофициальные: комары, тараканы, пауки, мыши, крысы… Летающий народец зудит, действуя на нервы, кусает, провоцируя кровавые расчесы и вызывая аллергию. Бегающие «квартиранты» отправляются по своим привычным маршрутам – обследуют пол, мусорное ведро, кухонный стол, постели. Их цепкие лапки оставляют повсюду грязные следы. Их челюсти подхватывают малейшие крупинки пищи… Брр! Омерзительно!

Как можно терпеть таких постояльцев? Избавляйтесь немедленно! Отпугиватель грызунов и насекомых Riddex фантастически эффективен. Паразиты покинут ваш дом, забудут к нему дорогу и никогда не вернутся! Да, они уйдут сами, выискивать их трупики по запаху не придется. Новые паразитирующие особи не захотят селиться в вашем доме. Комары и мухи больше не залетят к вам. Вот теперь вас, действительно, лишь пятеро в доме! Чистота и свобода!

Вы спросите: если купить устройство от насекомых и грызунов и установить его в доме, не повредит ли это детям? Нет, нисколько. Людям и домашним животным это устройство не вредит. Вы можете разместить Пэст Реджект в детской, в спальне, на кухне. Устройство по-настоящему безопасно для детей, собак и кошек. Его единственный контингент – те, кто мешает вам жить спокойно. Или я, или они – девиз Пэст Реджект.

Пэст Реджект генерирует цифровые электромагнитные импульсы. Они переменны и прерывисты, продуцируют ультразвук. Устройство от насекомых и грызунов сконструировано так, чтобы взять в союзники все провода в доме. Весь дом становится единой системой борьбы с непрошенными квартирантами. Электропроводка передает импульсы по каждой стене, в самый дальний уголок. Норки и укрытия грызунов попадают в поле действия прибора. Чувствительная нервная система паразитов и насекомых не выдерживает натиска. Такого дискомфорта они еще не испытывали! Паразиты спасаются бегством, что и требовалось доказать! Ваш дом грызуны будут вспоминать с ужасом. Впрочем, как и вы – их самих.

Отпугиватель насекомых и грызунов действует долго, несколько месяцев. Подключите его – и забудьте про паразитов, насекомых, грызунов. Как и про само устройство. Об эффекте не беспокойтесь, он сохраняется!
От кого Riddex помогает избавиться?

крыс
мышей
тараканов

комаров
пауков
мух.
Преимущества:
- безотказно действует на комаров, мух, жуков, пауков, тараканов, мышей, крыс;
- они не могут выработать иммунитет к воздействию прибора;
- не токсично для людей, домашних животных, птиц;
- не продуцирует запах;
- не шумит;
- использует домашнюю электропроводку как резонатор;
- охватывает сотни метров площади;
- не требует никаких расходных материалов;
- минимально потребляет энергию;
- не вызывает привыкания у паразитов.
Не откладывайте назавтра то, что можно сделать уже сегодня! Звоните и заказывайте Ваш прибор!

1 100 руб.

Дополнительная информация:
  • Адрес: Саранск
  • Телефон: 8 927 170-73-38
Копейка13 в соцсетях
Доска объявлений Копейка13 в Одноклассниках Доска объявлений Копейка13 ВКонтакте