Kopeika13.ru
Kopeika13.ru
Бесплатные объявления

Флорист

19.07.2021 в 01:10 67 Блокнот
Флорист фото

Цена: 40 000,00 РУБ

Вакансия: Флорист


Работодатель: Трансбург ДВ (Алтан Шина)


Город: Хабаровск


Уровень зарплаты: 40000


Требования:
Ты хочешь стабильности, ты любишь цветы и людей, ты не знаешь как реализовать все свои идеи, готова много и с удовольствием создавать шедевры и делать мир чуточку красивее? Мы готовы тебе в этом помочь! Дать все инструменты, знания, и даже больше) Мы - крупное букетное хозяйство "Цветябрь", открываем конкурс на вакансию флориста.
Наши ожидания от будущего профессионала своего дела: - потребность дарить радость клиентам, предоставляя самый доброжелательный сервис; - художественный вкус, чувство стиля; - опыт работы флористом станет преимуществом.
Что делать: - активно участвовать в эффективности торгового процесса; - собирать букеты и ухаживать за цветами согласно всем учебным материалам.
От нас: -ЗП от 40 000 до 80 000₽; -официальное трудоустройство; -оплата вашего маникюра; -вкусные эклеры и свежий кофе; -при желании можно взять дополнительные оплачиваемые обязанности в основное рабочее время; -оплата переработок; -внутренние и внешние обучения для повышения квалификации, за счёт компании с оплатой проживания и командировочными; -скидка для сотрудников в салоне; -обеды и такси в праздники
График работы 2/2 с 9:00 до 21:00;
Вакансия открыта по адресу: Ленина 49.
Не упусти свой шанс, раз ты это читаешь, значит так было нужно;-)


Автор: Галина Павловна Ларцева
Дополнительная информация:
Копейка13 в соцсетях
Доска объявлений Копейка13 в Одноклассниках Доска объявлений Копейка13 ВКонтакте