Kopeika13.ru
Kopeika13.ru
Бесплатные объявления

Врач скорой медицинской помощи

24.08.2021 в 13:09 64 Блокнот
Врач скорой медицинской помощи фото

Цена: 60 000,00 РУБ

Вакансия: Врач скорой медицинской помощи


Работодатель: ГБУЗ МО МОССМП Ступинская ПСМП


Город: Саранск


Уровень зарплаты: от 55000 до 60000


Требования:
Обязанности:
Оказывает необходимую скорую медицинскую помощь в соответствии с отраслевыми нормами, правилами и стандартами для врачебного персонала по оказанию скорой медицинской помощи в зависимости от профиля специализированной бригады. Обосновывает поставленный диагноз, план и тактику ведения больного, показания к госпитализации. Обеспечивает щадящую госпитализацию с одновременным проведением интенсивной терапии. Ведет учетно-отчетную документацию, характеризующую деятельность станции скорой медицинской помощи.
Требования:
Высшее профессиональное образование по специальности "Лечебное дело" или "Педиатрия". Интернатура или (и) ординатура по специальности "Скорая медицинская помощь" или профессиональная переподготовка по специальности "Скорая медицинская помощь" при наличии послевузовского профессионального образования по одной из специальностей: "Анестезиология-реаниматология", "Общая врачебная практика (семейная медицина)", "Терапия", "Педиатрия", "Хирургия", сертификат специалиста по специальности "Скорая медицинская помощь".
Условия:
График работы сменный, оформление по ТК РФ, официальная заработная плата (уровень заработной платы зависит от категории). Помимо оклада предусмотрены выплаты стимулирующего характера.
Предоставляется компенсация на аренду жилья для иногородних.
Действует программа МЗ МО "Социальная ипотека".
Дружный коллектив, комфортные условия труда.


Автор: Павел Николаевич Столяров
Дополнительная информация:
  • Валюта: РУБ
  • Телефон: +7 (496) 6426450
  • Адрес сайта: https://mossmp.info
Копейка13 в соцсетях
Доска объявлений Копейка13 в Одноклассниках Доска объявлений Копейка13 ВКонтакте